LIFAN CLUB

Клуб владельцев китайских авто Лифан
Текущее время: Вт май 14, 2024 1:57 pm
SERVICE BOOK LIFAN
   -
Пользовательскии поиск

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос! Не жалеете ли вы о покупки "Lifan"
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2013 11:58 am 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:10 pm
Сообщения: 7
Не жалею,что купил в своё время,именно на ту сумму,что была.Воспоминания остались добрыми ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос! Не жалеете ли вы о покупки "Lifan"
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 8:18 pm 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 6:45 pm
Сообщения: 8
НЕТ! собираюсь потом еще пополнить автопарк вторым лифаном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос! Не жалеете ли вы о покупки "Lifan"
СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2013 8:37 am 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 8:33 am
Сообщения: 1
Ни капельки не жалею, моя первая иномарка, раньше была только классика, очень доволен ;) ;) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос! Не жалеете ли вы о покупки "Lifan"
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 10:19 am 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 8:49 am
Сообщения: 9
если не считать проблем с кондеем, особых "болезней" у машинки и не было пока что
в остальном тем более устраивает
и форматом - удобно передвигаться, парковаться. и ценой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос! Не жалеете ли вы о покупки "Lifan"
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 6:39 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 11:14 am
Сообщения: 45
Откуда: Украина
Покупал Lifan 620 (в России-Солано), после DAEWOO NEXIA II полной комплектации. Проехал на 620-м 10000 км., пока вижу только плюсы. Lifan 620 однозначно лучше, удобнее, экономичнее и выше классом, хоть и китаец. Салон - просто ШИК! Кузов от ТОЙОТА КОРОЛЛА Е-122 - большой, красивый и удобный. Двигатель - просто умница, запускается при самых низких морозах( -25, -30), тянет отлично, маленький и надежный! Кстати, на современной КОРОЛЛЕ кузов остался практически таким же, двигатель заменили на более современный цепной!!! Но не всегда цепные приводы выигрывают... Ходовка - отрабатывает все нюансы наших дорог на отлично! Для меня, как для семейного водителя, машина просто прекрасная (мой стаж непрерывного вождения -19 лет, без аварий и протоколов), удовлетворяет по всем параметрам. Все мелкие недочеты можно устранить и в основном самому. Запчасти все подходят от КОРОЛЛЫ, на рынке их валом.
Все зависит от того, как Вы коллеги ездите и что хотите от автомобиля!!!??? Для меня главная цель - недорого и комфортно перевозить семью. Все эти функции ЛИФАН 620 СОЛАНО выполняет на пять! Будьте взаимно вежливы и терпеливы к своему автомобилю и он не подведет ВАС!!! Выбор авто делал сознательно, видел такие у друзей из России, они только хвалили его. Машиной доволен! Рекомендую! 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос! Не жалеете ли вы о покупки "Lifan"
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 3:29 pm 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 10:44 am
Сообщения: 4
Нет, не жалею. Купил в августе, пробег 1620 км. Полет нормальный! Где-то на форуме уже писАл, что до Lifan-а ездил только на отечественных авто разных марок. Комфортом не избалован за 31 год водительского стажа. Езда на Lifan мне доставляет истинное наслаждение. Мотаюсь на нем и по городу, и на рыбалку, и на дачу, и в Украину к родственникам. Впечатления самые положительные. Проходимость превосходная для своего класса. Скоростные качества пока не проверял - жалко движку. Недостатки с задними дверями, ревом (рыком, шумом и т.п.) на оборотах не парюсь. Это такая мелочь, что на фоне всего остального и не очень замечаешь, особенно после ВАЗовской продукции. А для большего комфорта есть другие авто, но подороже. В общем автомобилем доволен. Мелочи и недочеты - устраню сам (благо руки на месте). :) Всем лифановодам и автомобилистам - ровной дороги, ни гвоздя и ни жезла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос! Не жалеете ли вы о покупки "Lifan"
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 7:10 pm 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 6:01 pm
Сообщения: 47
Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями. Жопу рвал за свой Ливан на всех форумах. Но. Купил себе Сид вагон и понял что такое настоящий автомобиль. От Лифана я не отказываюсь - хороший авто за свои деньги, но, на Сиде после Лифана все равно как на Лифане после "шестерки" - небо и земля. Извини меня Action74, был не прав. И всё таки использую Лифан как рабочую лошадку - в лес по грибы и на дачу. А автомобиль работает в тесном контакте с душой - механическая КПП и гидравлический руль делают то, что мне нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос! Не жалеете ли вы о покупки "Lifan"
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 7:23 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 6:53 pm
Сообщения: 81
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! вынужден покинуть ваши ряды, увы, продал своего хетча. Много пользовался вашими советами, но пришла пора менять машину. Плохого сказать не могу. Хаить не буду, как некоторые, кто продает и начинает гадости писать, но и хвалить особо тоже не буду, а что писать, как есть так и есть, кто-то доволен, кто-то нет, у каждого свои запросы и требования. Меня в принципе все устраивало, но надо машину побольше.
Всем спасибо! удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос! Не жалеете ли вы о покупки "Lifan"
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 10:01 pm 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 9:41 pm
Сообщения: 9
стоя в пробках жалею...
потому что хочется две педали и ни о чем не думать
конечно, сейчас появится вариатор, но я им не доверяю совсем
сделали бы акпп и было бы шикарно
а так всем-всем устраивает авто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос! Не жалеете ли вы о покупки "Lifan"
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 9:53 am 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 9:19 am
Сообщения: 9
Пока не жалею
Два месяца за рулем
Пока ничего не отваливается, все работает)
Вот, посмотрим скоро как зимой себя будет вести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

xn--80aafa3abohx3b7b.xn--j1amh/

avtocivilka.ua

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB